Организация

ООО ЛАСНЕТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЛАСНЕТ

ЛАСНЕТ - динамично развивающаяся ИТ-компания, специализирующаяся на комплексном обслуживании ИТ-сервисов наших клиентов: телекоммуникационные услуги, поддержка и развитие ИТ-инфраструктуры, создание и поддержание имиджа сайта в сети.

Компания ЛАСНЕТ начала своё существование в апреле 2006 году и за столь непродолжительное время смогла накопить огромный опыт решения задач в сфере информационных технологий. ЛАСНЕТ предоставляет широкий спектр услуг в области информационных технологий и является оператором связи, успешно предоставляющим услуги связи корпоративным клиентам на телекоммуникационном рынке города Москвы и Подмосковья может гарантировать высокое качество, надежность и бесперебойность предоставляемых сервисов связи, а также их ценовую доступность.

Наша компания была создана, чтобы обеспечить потребности корпоративных клиентов комплексными и качественными решениями в сфере информационных технологий. Основная деятельность направлена на предоставление телекоммуникационных услуг и услуг ИТ-аутсорсинга. Мы гарантируем своим клиентам оперативность решения задач, высокое качество услуг, бесперебойность работы и высокий уровень обслуживания.

Мы - высокопрофессиональная команда специалистов, практикующих индивидуальный подход решению любых задач клиента и принимающих на себя решение всех вопросов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.